Назад
17 Июля 2020
Время чтения: 23 минуты

Презентация нового квартала в центре Екатеринбурга

Презентация нового квартала в центре Екатеринбурга

Начало июля в екатеринбурге выдалось жарким. Один из ведущих застройщиков - Компания Брусника, провёла закрытую презентацию для Брокеров Партнёров нового жилого комплекса в центре Екатеринбурга.

Наталья Кулиговская, директор "Кулиговская и Партнёры":

"Безусловно, новый проект жилых кварталов "На Некрасова" порадовал интересной архитектурой и планировочными решениями. Девелопер проекта, Компания Брусника, очень хорошо известна своим скрупулезным подходом и к разработке и к реализации, что видно по успешному дому "Кандинский". На мой взгляд, жилой квартал "На Некрасова" должен стать флагманом преображения района, который локационно очень выгодно расположен и здесь очевидно не хватает качественной современной недвижимости"

Квартал «На Некрасова» состоит из четырёх домов переменной высотности от 9 до 25 этажей с тихими дворами и подземным паркингом. Проект разработан немецким архитектурным бюро в стиле неоклассики. Особенность квартала — общественные пространства и благоустройство нового уровня: городская площадь с фонтаном, центральный пешеходный бульвар, ландшафтный парк, камерные сады и зелёные кровли домов. Из окон квартир открывается вид на Исеть. В квартале спроектированы помещения под магазины, кафе, аптеки и соседский центр.

Проект расположен в центре Екатеринбурга в границах улиц Печерская — Некрасова рядом с управлением железной дороги и крупной транспортной магистралью — улицей Челюскинцев. В пешей доступности — сквер им. Бабыкина, одного из основателей уральской архитектурной школы, санаторий и лодочная станция. До площади 1905 года — 5 минут на автомобиле. В 10 минутах ходьбы находится станция метро «Динамо».

Получить подробную информацию, запросить презентацию вы можете по телефону: +7 (343) 300-94-42 или отправив запрос на info@kuligovskaya.ru

Возникли сложности при выборе?
Оставьте заявку на звонок
Оставить заявку
Наши менеджеры свяжутся с вами в течение 15 минут
Вам может понравится

Другие новости

Все новости
05 мар 2024
ТОП-5 идей инвестиций в жилую недвижимость
С помощью этой статьи вы сможете сравнить разные стратегии инвестиций в недвижимость между собой и понять, какой вариант подходит вам больше всего.
22 окт 2023
Фильм о "Кулиговская и Партнеры" к 7-ми летию Компании
Как создавалась Компания? Какой путь мы прошли за первые годы? Что получалось, а что нет... На все эти вопросы можно найти ответ в фильме, который мы сняли к 7-ми летию нашей Компании "Кулиговская и Партнеры"
07 авг 2023
Совместная и долевая собственность супругов. Какой режим владения выбрать?
Совместная и долевая собственность супругов. Какой режим владения выбрать?

Современные семейные пары всё чаще задумываются о своей финансовой независимости и стабильности в будущем. Одним из наиболее спорных моментов, который может возникнуть в случае разрыва отношений, является вопрос о совместной недвижимости. Чтобы избежать потенциальных конфликтов и разногласий, многие пары предпочитают заранее договориться о режиме собственности. Тогда супруги будут четко знать, какими правами обладают на квартиру в случае развода. Подробнее разберем в этой статье.
Все новости