Назад
08 Июля 2019
Время чтения: 23 минуты

Как оформить гражданство Сент-Китс и Невис за инвестиции?

Как оформить гражданство Сент-Китс и Невис за инвестиции?

Гражданство Сент-Китс и Невис, бывшей британской колонии, стало возможным оформить с 1984 года.

Сейчас программа является одной из самых уважаемых во всем мире. До сих пор инвестиционная программа, позволяющая получить гражданство Сент-Китс и Невис, является одной из наиболее удобных и быстрых при соблюдении всех требований и условий.

Для властей этой страны чрезвычайно важно быть лидером в Карибском регионе по объему заявок по программе «Гражданство через инвестиции», поэтому была инициирована и проведена реформа, результатом которой в 2016 году стало сокращение срока, за который заявитель может получить гражданство Сент-Китс и Невис, до 45–75 дней.

Гражданство Сент-Китс и Невис дает право безвизового въезда в 126 стран мира, в том числе в Великобританию и все страны ЕС, входящие в Шенгенское соглашение. Кроме того, граждане Сент-Китс и Невис имеют право прохождения упрощенной визовой процедуры в США. По паспорту Сент-Китс и Невис можно без предварительного оформления визы въехать на территорию Великобритании даже в случае ее выхода из ЕС, так как государство Сент-Китс и Невис является участником Содружества Наций.

ПРЕИМУЩЕСТВА ГРАЖДАНСТВА СЕНТ-КИТС И НЕВИС
— Безвизовое посещение стран ЕС.
— Для получения гражданства Сент-Китс и Невис нет необходимости присутствовать в стране.
— Все документы для участия в программе экономического гражданства Сент-Китс и Невис оформляются дистанционно, включая оформление паспорта.
— Общее время по оформлению всех документов и получению паспорта Сент-Китс и Невис составляет в среднем 6 месяцев.
— Отсутствие подоходного налога как для физических, так и для юридических лиц на Сент-Китс и Невис, занимающихся бизнесом за пределами страны.
— Отсутствие налогов на наследование.

ТРЕБОВАНИЯ К ЗАЯВИТЕЛЮ
— Не продавать недвижимость на Сент-Китс и Невис в течение 5 лет.
— Оплатить государственную пошлину.
— Пройти медицинскую проверку.
— Пройти проверку службами безопасности.

☎️ Получить консультацию по второму гражданству и выбрать лучший вариант для инвестиций прямо сейчас можно в офисе Компании «Кулиговская и партнеры» или по телефону в Екатеринбурге: 8 (343) 300-94-42.
Возникли сложности при выборе?
Оставьте заявку на звонок
Оставить заявку
Наши менеджеры свяжутся с вами в течение 15 минут
Вам может понравится

Другие новости

Все новости
05 мар 2024
ТОП-5 идей инвестиций в жилую недвижимость
С помощью этой статьи вы сможете сравнить разные стратегии инвестиций в недвижимость между собой и понять, какой вариант подходит вам больше всего.
22 окт 2023
Фильм о "Кулиговская и Партнеры" к 7-ми летию Компании
Как создавалась Компания? Какой путь мы прошли за первые годы? Что получалось, а что нет... На все эти вопросы можно найти ответ в фильме, который мы сняли к 7-ми летию нашей Компании "Кулиговская и Партнеры"
07 авг 2023
Совместная и долевая собственность супругов. Какой режим владения выбрать?
Совместная и долевая собственность супругов. Какой режим владения выбрать?

Современные семейные пары всё чаще задумываются о своей финансовой независимости и стабильности в будущем. Одним из наиболее спорных моментов, который может возникнуть в случае разрыва отношений, является вопрос о совместной недвижимости. Чтобы избежать потенциальных конфликтов и разногласий, многие пары предпочитают заранее договориться о режиме собственности. Тогда супруги будут четко знать, какими правами обладают на квартиру в случае развода. Подробнее разберем в этой статье.
Все новости